Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Künstler / Marke
Sortieren nach:
- Künstler / Marke
- Liste
- Galerie
-
5 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Royal Copenhagen Teeservice Musselmalet Vollspitze Teeservice für 4 Personen, Musselmalet Vollspitze. Eine Etagere, Teekanne, 4 Tassen mit Unterta...
Große Deckelvase, Royal Copenhagen, JAIS NIELSEN (1885-1961) Porzellan, unbemalt. Runde bauchige Form nach oben eingezogen auf dem Deckel aufge...
Ruhender Rehbock, Royal Copenhagen, Entw.: Knud Kyhn Porzellan unter der Glasur polychrom staffiert. Unter dem Stand Modell-Nr.2648, kleiner Glasu...
Royal Copenhagen, Mädchen aus Bornholm Porzellan polychrom bemalt. Entwurf Lotte Benter unter dem Stand bez., 1911. H.: 22 cm.
Royal Copenhagen, Mädchen Elsa
Royal Copenhagen, Mädchen Elsa Porzellan polychrom bemalt. Unter dem Stand bez. Nr. 404, II. Wahl. H.: 17 cm.
-
5 Los(e)/Seite