Auktion am 29. November 2022
Seefeld

  • (Lose: 1-382)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Mühlbachstr. 19, Seefeld, 82229, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8152 70765

Schätzpreis

  • Gemälde & Mischtechniken (10)

10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Los 14

Broel, Georg

Los 171

Pillement, Jean

Los 172

Placzek, Otto

Placzek, Otto (1884-1968). Zwei lernen einander kennen. Gouache, Deckfarben. 21,7:15,3 cm. – Gerahmt.

Los 173

Placzek, Otto

Placzek, Otto (1884-1968). Es wird füreinander gefühlt. Gouache, Deckfarben, leichter Karton, signiert. 24,3:16,8 cm.

Los 174

Placzek, Otto

Placzek, Otto (1884-1968). Leiter ins Blaue. Gouache, Deckfarben, leichter Karton, signiert. 26,2:16,5 cm.

  • 10 Los(e)