Bamberg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%

Untere Königstraße 27-29, Bamberg, 96052, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)951 202593

  • Spielzeug (14)

Schätzpreis

14 Los(e)

  • 14 Los(e)

Los 7000

Schaukelpferd

Schaukelpferd, Holzgestell. Länge: 126cm; restaurierungsbedürftig. ...[more]

Posten von drei Mädchenpuppen. Kopf und Glieder Porzellan; eine Hand beschädigt. Höhen: 55bis 75cm. ...[more]

Los 7003

Schaukelpferd

Schaukelpferd auf Eisenhalterung, Höhe: 83cm, Länge: 68cm; restaurierungsbedürftig. ...[more]

Posten von vier Märklin Autos, zwei davon mit Originalverpackung. Dazu: zwei leere MärklinBlechschachteln und zwei Walt-Disney Filme. ...[more]

Los 7006

Schaukelpferd

Schaukelpferd. Holzgestell, farbig gefasst, Höhe: 133cm, Länge: 128cm;restaurierungsbedürftig. ...[more]

Los 7007

Mecki-Paar

"Mecki-Paar". Um 1952/53, Steiff. Höhe: ca. 16cm. Alters- und Gebrauchsspuren. ...[more]

Posten von vier Teilen. Dabei: Hund auf Rollen, Foxterrier, Stoff mit Spielwerk, Höhe:8cm, Länge: 10cm. Dazu: Foxterrier Paar. ...[more]

Drei Zirkus Fahrzeuge, um 1960. "Chipperfields Circus"; bespielt. ...[more]

Posten von vier Puppen. Celluloid, davon drei Schildkröt. Verschiedene Größen, Höhen: 25bis 46cm; bespielt. ...[more]

Posten von ca. 9 Soldaten-Figuren, zum Teil Elastolin; beschädigt. ...[more]

Los 7012

Bleisoldaten

Bleisoldaten. Ca. 53 Stück. In Glasschale. ...[more]

Los 7013

Bleisoldaten

Posten Bleisoldaten. III. Reich, beschädigt. ...[more]

  • 14 Los(e)