Highlight
KAUFMANN, KARLNeupachlowitz 1843 - 1901 Wien "Strasse in Constantinopel" (Originaltitel). Öl/Holz, signiert und Verso betitelt. 31,5x21cm, Ra.
VRBOVA, MILOSLAVA PROF.Zinkovy 1909 - 1991 Freudenstadt Verschneite Strasse mit Personen. Öl/Holz, signiert. 43x34cm, Ra.