Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

2342 Los(e)
  • 2342 Los(e)

Wandbild Keramik Rosenthal Darstellung Fisch vorderseits mit R markiert rückseitig StempelRosenthal ca. 49x22 cm ...[more]

Vase Jugendstil Keramik Medaillon mit Putten leicht defekt 49cm hoch

Zwei Vintage 60er Jahre Keramikvasen 1x defekt 30cm und 34cm hoch

Antike Porzellanvase vorderseits mit Schiff signiert unterseits gemarkt Bonn Germany 32cmhoch gerissen ...[more]

Service Hutschenreuther 12 Personen Blumenornamentik umfangreich

Asiatischer Blumentopf unterseits signiert ca.23,5cm Durchmesser

Drei Suppenteller Meissen Schwertermarke 1.Wahl Insektendekor 23cm Durchmesser

Kleine Porzellanschale Royal Copenhagen 10,5cm Durchmesser

Jugendstil Vase lasierte Keramik Copenhagen Denmark 17cm hoch

Vase Jugendstil lasierte Keramik handbemalt Annaburg 24cm hoch

Durchbruchteller Royal Copenhagen Zwerg mit Katze 26cm Durchmesser

Teller Fayence Portugal Anfang 19.Jahrhundert 31cm Durchmesser

Skulptur Keramik Wandapplikation unleserlich gemarkt Kerzenhalter lasiert 22cm hoch

Tulpenvase handbemalt geschäätzt um 1900 34,5cm hoch leichter Chip und Haarriss

Interessantes Konvolut Jugendstil Vasen lasiert bemalte Kermaik Schrammberg von12cm-22,5cm ...[more]

Vier Teile Porzellan KPM Zeptermarke Royal Copenhagen und anderes

Wandteller Rosenthal 60er Jahre Studioline 32,5cm Durchmesser

Interesantes Konvolut Vintage Vasen diverse Hersteller Glas Keramik Porzellan

  • 2342 Los(e)