6 Los(e)/Seite
Werner Gilles Rheydt 1894 - 1961 Essen Mittelmeerische Landschaft. Bleistift und Kohle. 1957. 33 x
Nancy Graves Pittsfield/Massachusetts 1939 - 1995 New York Ohne Titel. Farb. Siebdruck. 1976. 90 x
Fritz Huhnen Krefeld 1895 - 1981 Willich Ohne Titel. Aquarell und Tusche. 50er Jahre. 10,3 x 15,8
Renée Sintenis Klodzko/Polen 1888 - 1965 Berlin Junger Esel, nach rechts. Kaltnadelradierung. Um
Günther Uecker Wendorf 1930 - lebt in Düsseldorf Wind. Prägedruck. 1989. 20 x 18 cm (27 x 21,5
6 Los(e)/Seite