5 Los(e)/Seite
Salvador Dali Figueras 1904 - 1989 Figueras Portrait de Marguerite. Radierung mit Aquarell und
Sam Francis San Mateo/Kalifornien 1923 - 1994 Santa Monica/Kalifornien For James Kirsch. Farb.
Candida Hoefer Eberswalde 1944 - lebt in Köln Deutsche Oper am Rhein. C-Print. 2012. 30 x 45,7 cm (
Andy Warhol Pittsburgh 1928 - 1987 New York Saint Apollonia. Farb. Siebdruck. 1984. 76,2 x 55,8
5 Los(e)/Seite