Multi-Standort - siehe Losdetails

  • (Lose: 1-1423)

  • (Lose: 1424-2652)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn-Beuel, 53225, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (361)
361 Los(e)

  • 361 Los(e)

DIENZ, Herm, "Boote an der Ostsee", Öl/Lwd., 64 x 84, unten rechts signiert und datiert 1939, verso auf dem Keilrahmen bez. und Titelangabe, R.

AQUARELLIST 1.H.19.JH., "Vier Trachtendarstellungen", Bleistift/Aquarell/Papier, 21,5 x 15 (Passepartoutausschnitt), Originalrahmung der Zeit

  • 361 Los(e)