7 Los(e)/Seite
COPPIA DI TAVOLI DA GIOCO IMPIALLACCIATI IN LEGNO DI NOCE, RADICA E LEGNI VARI, MODENA, XVIII SECOLO
SCULTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
7 Los(e)/Seite