Keine Abbildung Los 375 BAIREI, KONO. Vögel und Blumen. Vier Farbholzschnitte. 375BAIREI, KONO. Vögel und Blumen. Vier Farbholzschnitte. Scheublein Art & Auktionen KG BAIREI, KONO 1844 Kyōto - 1895 ebd. Vögel und Blumen Vier Farbholzschnitte. Tl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 376 GEKKO, OGATA. Chinesisch-japanischer Krieg: Japanische Militärmacht nimmt Pjöngjang ein (Nisshin... 376GEKKO, OGATA. Chinesisch-japanischer Krieg: Japanische Militärmacht nimmt Pjöngjang ein (Nisshin... Scheublein Art & Auktionen KG GEKKO, OGATA 1859 Edo - 1920 ebd. Chinesisch-japanischer Krieg: Japanische Militärmacht ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 377 Zwei Netsuke, zwei Schnitzereien. Japan bzw. China | Holz bzw. farbige Steine. 377Zwei Netsuke, zwei Schnitzereien. Japan bzw. China | Holz bzw. farbige Steine. Scheublein Art & Auktionen KG Zwei Netsuke, zwei Schnitzereien Japan bzw. China | Holz bzw. farbige Steine. Die Netsuke jeweils signiert. H. 2,5 cm bis 9,5 ... Auf die Merkliste Live