Glas: Murano kaufen

9 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

Land

  • Scheublein Art & Auktionen KG (9)

  • Auktionshaus
  • 9 Los(e)

Vase Murano, Veart, 20. Jh. | Dunkelviolettes Glas. Bezeichnet "Veart Venezia". Kratzer. H. 40 cm.

Schale Murano, Venini, 20. Jh. | Opakes weißes Glas, blau überfangen. Ritzsignatur und dat. 92. Klebeetikett. Ø 26 cm.

Entdecken und bieten Sie auf eine beeindruckende Auswahl an Murano-Glaswaren, die in Live- und zeitgesteuerten Online-Auktionen auf LOT-TISSIMO versteigert werden.