Glas: Vasen kaufen

15 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

Land

  • Scheublein Art & Auktionen KG (15)

  • Auktionshaus
  • 15 Los(e)

Vase Murano, Veart, 20. Jh. | Dunkelviolettes Glas. Bezeichnet "Veart Venezia". Kratzer. H. 40 cm.

Das Angebot an Glasvasen, die auf LOT-TISSIMO versteigert werden, ist der perfekte Ort, um das zu finden, was Sie suchen.