Keramik: Vasen kaufen

4 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

  • Live Übertragung (4)

Land

  • Österreich (4)

  • Auktionstyp,
  • Land
  • 4 Los(e)
Los 1470

Paar Vasen

Paar Vasenwohl China, 18./19. Jh.Celadon-Porzellan mit Craquelé, feuervergoldete BronzemontierungH. 26,5 cm

Paar große Vasen19. Jh.Porzellan, farbig staffiert; auf der Unterseite mit unterglasurblauer Federmarke; restauriertH. 56 cm

Es dauert nicht lange, um zu entdecken, dass LOT-TISSIMO ein großartiger Ort ist, um Keramikvasen zum Verkauf zu finden.