Los 1470
Paar Vasen
Paar Vasenwohl China, 18./19. Jh.Celadon-Porzellan mit Craquelé, feuervergoldete BronzemontierungH. 26,5 cm
Paar große Vasen19. Jh.Porzellan, farbig staffiert; auf der Unterseite mit unterglasurblauer Federmarke; restauriertH. 56 cm