Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 346 Meissen, Porzellan-Manufaktur | Konvolut von 5 Porzellan-Medaillen: 346Meissen, Porzellan-Manufaktur | Konvolut von 5 Porzellan-Medaillen: Gailer Kunstauktionshaus am Chiemsee Meissen, Porzellan-ManufakturKonvolut von 5 Porzellan-Medaillen: 1) "LPG DORFHEIMAT PRAUSNITZ MVA 1953-1988", 1988, 10 cm ø. Revers unten Mitte mi... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 348 Meissen, Porzellan-Manufaktur | Konvolut von 7 Böttger Steinzeug - Medaillen 348Meissen, Porzellan-Manufaktur | Konvolut von 7 Böttger Steinzeug - Medaillen Gailer Kunstauktionshaus am Chiemsee Meissen, Porzellan-ManufakturKonvolut von 7 Böttger Steinzeug - Medaillen: 1) "825 Jahre Leipzig. Deutschland einig Vaterland 1813 - 1989", 1989, ... Auf die Merkliste Timed
Keine Abbildung Los 513 Anonymer Künstler | 20. Jh. 513Anonymer Künstler | 20. Jh. Gailer Kunstauktionshaus am Chiemsee Anonymer Künstler20. Jh.Bauchige Vase Steinzeug, blau-grün-braun glasiert · 16 x 20,5 cm. Auf dem Boden unidentifiziertes eingeritztes Monogramm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 534 Anonymer Künstler | 20. Jh. 534Anonymer Künstler | 20. Jh. Gailer Kunstauktionshaus am Chiemsee Anonymer Künstler20. Jh.Enghalsvase Steinzeug, weiß matt mit blauer Glasur · 20 x 15 cm. Auf dem Boden unidentifiziertes eingeritztes Monogramm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 764 Lochmüller, Erika | 1917 München - 2005 Prien am Chiemsee 764Lochmüller, Erika | 1917 München - 2005 Prien am Chiemsee Gailer Kunstauktionshaus am Chiemsee Lochmüller, Erika1917 München - 2005 Prien am ChiemseeLanghalsvase Keramik, farbig glasiert · 35 x 11,5 ø (unten) x 6 cm ø (oben). Am Boden monogr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 915 Weidmann, Fred | 1938 Herisau, Schweiz 915Weidmann, Fred | 1938 Herisau, Schweiz Gailer Kunstauktionshaus am Chiemsee Weidmann, Fred1938 Herisau, SchweizVase in Gestalt eines weiblichen Aktes Keramik, beige glasiert mit Goldrand · 17,7 x 13,5 cm. Auf dem Boden sig... Auf die Merkliste Live