Keine Abbildung Los 546 Büste Louis XV 546Büste Louis XV VAN HAM Kunstauktionen BÜSTE LOUIS XV. Jean-Baptiste II Lemoyne - nach. Datierung: Wohl 19.Jh. Technik: Terrakotta mit schöner Patina. Beschreibung: Der König hat den Ko... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 650 Große Doppelhenkelvase mit Bronzemontierung 650Große Doppelhenkelvase mit Bronzemontierung VAN HAM Kunstauktionen GROßE DOPPELHENKELVASE MIT BRONZEMONTIERUNG. Eckmann, Otto. Datierung: Um 1900. Meister/Entwerfer: Montierung Otto Schulz. Material: Keramik mit b... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 844 Kleine Sternfliese mit Wildschwein 844Kleine Sternfliese mit Wildschwein VAN HAM Kunstauktionen KLEINE STERNFLIESE MIT WILDSCHWEIN. Zentralpersien. Kaschan. Datierung: 13./14.Jh. Technik: Quarzfritte-Keramik, bräunlicher Lüsterdekor. Maße: Br... Auf die Merkliste Live