Keramik & Fayencen kaufen

3 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • VAN HAM Kunstauktionen (3)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite
Los 546

Büste Louis XV

BÜSTE LOUIS XV. Jean-Baptiste II Lemoyne - nach. Datierung: Wohl 19.Jh. Technik: Terrakotta mit schöner Patina. Beschreibung: Der König hat den Ko...

GROßE DOPPELHENKELVASE MIT BRONZEMONTIERUNG. Eckmann, Otto. Datierung: Um 1900. Meister/Entwerfer: Montierung Otto Schulz. Material: Keramik mit b...

KLEINE STERNFLIESE MIT WILDSCHWEIN. Zentralpersien. Kaschan. Datierung: 13./14.Jh. Technik: Quarzfritte-Keramik, bräunlicher Lüsterdekor. Maße: Br...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose