Keine Abbildung Los 287 Zwei Korbschalen und zwei Platten. Meissen und Nymphenburg | Porzellan, Farb- und Goldstaffagen. 287Zwei Korbschalen und zwei Platten. Meissen und Nymphenburg | Porzellan, Farb- und Goldstaffagen. Scheublein Art & Auktionen KG Zwei Korbschalen und zwei Platten Meissen und Nymphenburg | Porzellan, Farb- und Goldstaffagen. Unterglasurblaue Schwertermarken bzw.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 288 Zwei Tortenplatten. Nymphenburg | Porzellan, farbig staffiert. 288Zwei Tortenplatten. Nymphenburg | Porzellan, farbig staffiert. Scheublein Art & Auktionen KG Zwei Tortenplatten Nymphenburg | Porzellan, farbig staffiert. Pressmarken. Ø 32 cm und 36 cm. Form: Korb. B... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 296 Muschelplatte, kleine Schale und Butterdose. Nymphenburg | Porzellan, Farb- bzw. Goldstaffage. 296Muschelplatte, kleine Schale und Butterdose. Nymphenburg | Porzellan, Farb- bzw. Goldstaffage. Scheublein Art & Auktionen KG Muschelplatte, kleine Schale und Butterdose Nymphenburg | Porzellan, Farb- bzw. Goldstaffage. Press- und grüne Stempelmarken. Tlw.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 302 Platte, Prunkteller und Kuchenteller. KPM Berlin und Meissen | Porzellan, Farb- und Goldstaffagen. 302Platte, Prunkteller und Kuchenteller. KPM Berlin und Meissen | Porzellan, Farb- und Goldstaffagen. Scheublein Art & Auktionen KG Platte, Prunkteller und Kuchenteller KPM Berlin und Meissen | Porzellan, Farb- und Goldstaffagen. Unterglasurblaue Szepter- bzw. Schw... Auf die Merkliste Live