Porzellan: Platten kaufen

4 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Künstler / Marke

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Scheublein Art & Auktionen KG (4)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Zwei Korbschalen und zwei Platten Meissen und Nymphenburg | Porzellan, Farb- und Goldstaffagen. Unterglasurblaue Schwertermarken bzw....

Zwei Tortenplatten Nymphenburg | Porzellan, farbig staffiert. Pressmarken. Ø 32 cm und 36 cm. Form: Korb. B...

Muschelplatte, kleine Schale und Butterdose Nymphenburg | Porzellan, Farb- bzw. Goldstaffage. Press- und grüne Stempelmarken. Tlw....

Platte, Prunkteller und Kuchenteller KPM Berlin und Meissen | Porzellan, Farb- und Goldstaffagen. Unterglasurblaue Szepter- bzw. Schw...

Loading...Loading...

Entdecken und ersteigern Sie eine beeindruckende Auswahl an Porzellantellern in den Live- und zeitgesteuerten Online-Auktionen von LOT-TISSIMO.

Kürzlich aufgerufene Lose