Keine Abbildung Los 33 Robbe & Berking 33Robbe & Berking Auktionshaus Sieglin GmbH Robbe & Berking 150-er Versilberung. Spatendekor. 12 Menümesser, 12 Suppenlöffel, 11 Menügabeln, 12 Dessertgabeln, 11 Dessertlöffel und 2 Vorl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 440 Robbe & Berking Besteck für 6 Personen, 150er Auflage, 48 Teile, 440Robbe & Berking Besteck für 6 Personen, 150er Auflage, 48 Teile, Auktionshaus Bischoff Robbe & Berking Besteck für 6 Personen, 150er Auflage, 48 Teile,Spatenform, jeweils punziert, 6 Messer, 6 Gabeln, 6 Suppenlöffel, 6 Teelöffel, 6 K... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 486 Fischbesteck für 6 Personen, 800er Silber, "ROBBE & BERKING", "ALT-SPATEN" 486Fischbesteck für 6 Personen, 800er Silber, "ROBBE & BERKING", "ALT-SPATEN" Auktionshaus Pari GmbH Fischbesteck für 6 Personen, 800er Silber, "ROBBE & BERKING", "ALT-SPATEN"Fisch-Bestecksatz in massiv 800er Silber für 6 Personen "ALT-SPATEN"... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 488 Silbersteck für 12 Personen, 800er Silber, "ROBBE & BERKING, "ALT-SPATEN" 488Silbersteck für 12 Personen, 800er Silber, "ROBBE & BERKING, "ALT-SPATEN" Auktionshaus Pari GmbH Silbersteck für 12 Personen, 800er Silber, "ROBBE & BERKING, "ALT-SPATEN" Besteck in massiv 800er Silber "ALT-SPATEN" der Flensburger Silberma... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 700 Besteck für mind. 6 Pers., Robbe & Berking 2. Hälfte 20. Jh. 700Besteck für mind. 6 Pers., Robbe & Berking 2. Hälfte 20. Jh. Döbritz Kunst- und Auktionshaus Besteck für mind. 6 Pers.,Robbe & Berking 2. Hälfte 20. Jh. 800er Silber. Modell "Hermitage/ Schwedisches Hofmuster". Unten spitz zulaufender Grif... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 717 Besteck für 6 Pers., Robbe & Berking 2. Hälfte 20. Jh. 717Besteck für 6 Pers., Robbe & Berking 2. Hälfte 20. Jh. Döbritz Kunst- und Auktionshaus Besteck für 6 Pers.,Robbe & Berking 2. Hälfte 20. Jh. Sterlingsilber. Modell "Design 35". Glatte Form m. leicht gerundetem Ende. Best. aus: 6 Menu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 722 48-teiliges Menübesteck mit Rosenmuster. Robbe & Berking, Flensburg. 72248-teiliges Menübesteck mit Rosenmuster. Robbe & Berking, Flensburg. Auktionshaus Wendl 48-teiliges Menübesteck mit Rosenmuster. Robbe & Berking, Flensburg. R & B/150 gestempelt. Metall, versilbert. L 13-21,5 cm. ... Auf die Merkliste Live