Keine Abbildung Los 101 Cartier Trinity 925 Silber Decanter Karaffe, 101Cartier Trinity 925 Silber Decanter Karaffe, Antikauktion Krefeld Cartier Trinity 925 Silber Decanter Karaffe,Silber 925/000, gestempelt 925 + Made in France + Argent + 319460 + Firmenpunze, Modellnummer 319460, ... Auf die Merkliste Live