Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 21 6-teiliges Set Silberlöffel. 13 Lot. 19. Jahrhundert. 216-teiliges Set Silberlöffel. 13 Lot. 19. Jahrhundert. Auktionshaus Schreiber 6-teiliges Set Silberlöffel. 13 Lot. 19. Jahrhundert.Circa 64 Gramm. 6 Teelöffel. Circa 14 cm lang. Silber. Gepunzt "13 Lot". In passender Schatul... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 22 Zigarettenetui. Silber. Um 1900. 22Zigarettenetui. Silber. Um 1900. Auktionshaus Schreiber Zigarettenetui. Silber. Um 1900.Circa 126,6 Gramm. Circa 10,4 cm lang. Gehäuse aus Silber. Vorderseite im Stil einer asiatischen Landschaftsdarste... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 23 Silberlöffel. Dänemark. 830 Silber. 1913. 23Silberlöffel. Dänemark. 830 Silber. 1913. Auktionshaus Schreiber Silberlöffel. Dänemark. 830 Silber. 1913.Circa 16 cm lang. Ziseliertes Ornament. Emaillierte Kartusche mit Falke. Zum Gedenken an den Besuch Fried... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 24 16-teiliges Konvolut. Silberbesteck verschiedener Legierungen. 2416-teiliges Konvolut. Silberbesteck verschiedener Legierungen. Auktionshaus Schreiber 16-teiliges Konvolut. Silberbesteck verschiedener Legierungen.Circa 950 Gramm Gesamtgewicht inklusive Messer. Bis 32,5 cm. Teilweise nur Griffstüc... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 25 12-teiliges Konvolut, teils antikes Silber. Verschiedene Legierungen. 2512-teiliges Konvolut, teils antikes Silber. Verschiedene Legierungen. Auktionshaus Schreiber 12-teiliges Konvolut, teils antikes Silber. Verschiedene Legierungen.Circa 623 Gramm Schalen, Dosen und Kerzenständer. Größte Schale bis 24 cm. Me... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 26 Bettelarmband mit Anhängern. 835 Silber. 26Bettelarmband mit Anhängern. 835 Silber. Auktionshaus Schreiber Bettelarmband mit Anhängern. 835 Silber.Circa 19,5 cm länge. Mit neun unterschiedlichen Anhängern. 835 gestempelt. Anhänger "Flugzeug" beschädigt/... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 27 4-teiliges Konvolut Silber. Verschiedene Legierungen. 274-teiliges Konvolut Silber. Verschiedene Legierungen. Auktionshaus Schreiber 4-teiliges Konvolut Silber. Verschiedene Legierungen.Circa 145 Gramm Gesamtgewicht. Bestehend aus: 1x Milchkännchen. Gepunzt "835". 1x Brosche in ... Auf die Merkliste Timed