Keine Abbildung Los 48 Vase und Menage. Italien bzw. Deutschland, 19./20. Jh. | Silber, farbloses Glas. 48Vase und Menage. Italien bzw. Deutschland, 19./20. Jh. | Silber, farbloses Glas. Scheublein Art & Auktionen KG Vase und Menage Italien bzw. Deutschland, 19./20. Jh. | Silber, farbloses Glas. Marken: 800 u.a. Gebrauchsspuren, Glasflaschen min... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 50 Vase. Wohl USA, 19. Jh. | Silber, vergoldet, blaues Glas. 50Vase. Wohl USA, 19. Jh. | Silber, vergoldet, blaues Glas. Scheublein Art & Auktionen KG Vase Wohl USA, 19. Jh. | Silber, vergoldet, blaues Glas. Marken: Sterling u.a. Gebrauchs- und Alterungsspuren. H. 15,5 cm. 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 62 Konvolut, 5tlg. Mexiko | Silber. 62Konvolut, 5tlg. Mexiko | Silber. Scheublein Art & Auktionen KG Konvolut, 5tlg Mexiko | Silber. Marken. Tlw. min. beschädigt. H. Vase 19,5 cm. 565 g. Verschiedene Formen und... Auf die Merkliste Live