Silber: Vasen kaufen

3 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Scheublein Art & Auktionen KG (3)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite

Vase und Menage Italien bzw. Deutschland, 19./20. Jh. | Silber, farbloses Glas. Marken: 800 u.a. Gebrauchsspuren, Glasflaschen min...

Vase Wohl USA, 19. Jh. | Silber, vergoldet, blaues Glas. Marken: Sterling u.a. Gebrauchs- und Alterungsspuren. H. 15,5 cm. 1...

Konvolut, 5tlg Mexiko | Silber. Marken. Tlw. min. beschädigt. H. Vase 19,5 cm. 565 g. Verschiedene Formen und...

Loading...Loading...

Bei LOT-TISSIMO finden Sie leicht Silbervasen, die von einem der zahlreichen Auktionshäuser angeboten werden, die auf LOT-TISSIMO vertreten sind.

Kürzlich aufgerufene Lose