Aquarelle kaufen

16 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

Land

  • Scheublein Art & Auktionen KG (16)

  • Auktionshaus
  • 16 Los(e)

Herrenporträt 19. Jh. | Aquarell- und Deckfarben. BA: Ø 6 cm. Rahmen. Junger Herr in grauem Rock.