Fotografien Kaufen

3 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Künstler / Marke

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Christian Hesse Auktionen (3)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite

Marta Hoepffner. Horizontal - Vertikal. Farbfotogramm in polarisiertem Licht. 1977. 40,5 : 41,5 cm. Signiert und datiert. Schöne und typische Arbe...

Edmund Kesting. Dresdner Totentanz. Fünf Fotoarbeiten. 1945-1947/1992. 34,4 : 24,7 cm (40,7 : 30,7 cm). Fünf beeindruckende surreale Negativ-Posit...

Erich Salomon. Sechs Momentaufnahmen. Sechs Fotografien. 1930-1932/2001. 30,5 : 24 cm. Die vollständige Auswahlfolge. - Innerhalb nur weniger Jahr...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose