Keine Abbildung Los 545 Pablo Picasso (1881 Málaga - Mougins bei Cannes 1973) – Marie-Thérèse regardant un autoportrait scul 545Pablo Picasso (1881 Málaga - Mougins bei Cannes 1973) – Marie-Thérèse regardant un autoportrait scul Karl & Faber Kunstauktionen GmbH Pablo Picasso (1881 Málaga - Mougins bei Cannes 1973) – Marie-Thérèse regardant un autoportrait sculpté du sculpteur.Radierung auf chamoisfarbenem... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 546 Pablo Picasso (1881 Málaga - Mougins bei Cannes 1973) – Minotaure aveugle guidé dans la nuit par une 546Pablo Picasso (1881 Málaga - Mougins bei Cannes 1973) – Minotaure aveugle guidé dans la nuit par une Karl & Faber Kunstauktionen GmbH Pablo Picasso (1881 Málaga - Mougins bei Cannes 1973) – Minotaure aveugle guidé dans la nuit par une petite fille au pigeon.Radierung auf chamoisf... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 550 Pablo Picasso (1881 Málaga - Mougins bei Cannes 1973) – Femme accroupie au bras levé 550Pablo Picasso (1881 Málaga - Mougins bei Cannes 1973) – Femme accroupie au bras levé Karl & Faber Kunstauktionen GmbH Pablo Picasso (1881 Málaga - Mougins bei Cannes 1973) – Femme accroupie au bras levé.Lithografie auf Velin von Arches. (1956). Ca. 43 x 60,5 cm (B... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 551 Pablo Picasso (1881 Málaga - Mougins bei Cannes 1973) – Portrait de Jacqueline 551Pablo Picasso (1881 Málaga - Mougins bei Cannes 1973) – Portrait de Jacqueline Karl & Faber Kunstauktionen GmbH Pablo Picasso (1881 Málaga - Mougins bei Cannes 1973) – Portrait de Jacqueline.Farbige Lithografie auf Velin von Arches. (1956). Ca. 51,5 x 38,5 c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 739 Pablo Picasso (1881 Málaga - Mougins bei Cannes 1973) – Visage de Marie-Thérèse 739Pablo Picasso (1881 Málaga - Mougins bei Cannes 1973) – Visage de Marie-Thérèse Karl & Faber Kunstauktionen GmbH Pablo Picasso (1881 Málaga - Mougins bei Cannes 1973) – Visage de Marie-Thérèse.Lithografie auf hellgrauem Chine appliqué auf Velin, auf leichten ... Auf die Merkliste Live