Rembrandt

1 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Druckgrafiken & Multiples (1)
Filter entfernen

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Lehner Kunstauktionen (1)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 1 Los(e)
    /Seite
Los 106

Aigner, Fritz

Aigner, Fritz(1930 - 2005)Der Dreiäugige Rembrandt, 1973AquatintaradierungSigniert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 2/99Blattgröß...

Loading...Loading...

Bieten Sie bei LOT-TISSIMO auf hochwertige Rembrandt-Kunstwerke und Kunstwerke, die von vertrauenswürdigen Auktionshäusern aus der ganzen Welt angeboten werden.

Kürzlich aufgerufene Lose