Keine Abbildung Los 604 Adolf Mühlhan (Hannover 1886 - Hamburg 1970). Hamburger Hafen. 604Adolf Mühlhan (Hannover 1886 - Hamburg 1970). Hamburger Hafen. Auktionshaus Stahl Adolf Mühlhan (Hannover 1886 - Hamburg 1970). Hamburger Hafen. Öl/Lw. 70,5 x 100,5 cm. L. u. sign. Mühlhan. Gealterter Firnis. - Deutscher Maler... Auf die Merkliste Live