Keine Abbildung Los 478 Gottesmutter von Kasan. Russland, 18./19. Jh. | Tempera auf Holz, Goldgrund, Silberoklad tlw. ver... 478Gottesmutter von Kasan. Russland, 18./19. Jh. | Tempera auf Holz, Goldgrund, Silberoklad tlw. ver... Scheublein Art & Auktionen KG Gottesmutter von Kasan Russland, 18./19. Jh. | Tempera auf Holz, Goldgrund, Silberoklad tlw. vergoldet, Farbsteine. Restauriert, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 479 Fünffelderikone. Russland, 19. Jh. | Tempera auf Holz, zwei Rückseiten-Sponki. 479Fünffelderikone. Russland, 19. Jh. | Tempera auf Holz, zwei Rückseiten-Sponki. Scheublein Art & Auktionen KG Fünffelderikone Russland, 19. Jh. | Tempera auf Holz, zwei Rückseiten-Sponki. Platte gewölbt. Restauriert, min. beschädigt. 36... Auf die Merkliste Live