Keine Abbildung Los 81020 Bessler, Basil Kolorierter Blumenkupferstich aus Hortus Eystettensis 1613, Anagyris ... 81020Bessler, Basil Kolorierter Blumenkupferstich aus Hortus Eystettensis 1613, Anagyris ... Wormser Auktionshaus Bessler, Basil Kolorierter Blumenkupferstich aus Hortus Eystettensis 1613, Anagyris angustifoliis & latifoliis (gemeiner Goldregen u. Alpengoldreg... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 81023 Clavé, Antoni (1913 Barcelona - 2005 Saint-Tropez) "Hommage a Greco" (1965) ... 81023Clavé, Antoni (1913 Barcelona - 2005 Saint-Tropez) "Hommage a Greco" (1965) ... Wormser Auktionshaus Clavé, Antoni (1913 Barcelona - 2005 Saint-Tropez) "Hommage a Greco" (1965) Farbradierung auf Arches, Blattmaß 68 x 52 cm, unten rechts signiert u... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 81024 Clavé, Antoni (1913 Barcelona - 2005 Saint-Tropez) "La Gloire ded Rois I" (1974/76) ... 81024Clavé, Antoni (1913 Barcelona - 2005 Saint-Tropez) "La Gloire ded Rois I" (1974/76) ... Wormser Auktionshaus Clavé, Antoni (1913 Barcelona - 2005 Saint-Tropez) "La Gloire ded Rois I" (1974/76) Farbradierung und Carborundum auf Velin, Blattmaß 66 x 50 cm, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 89012 Warhol, Andy (1928-1987) Zwei-Dollar-Geldschein, Seriennr. B 07216506, handschriftliche ... 89012Warhol, Andy (1928-1987) Zwei-Dollar-Geldschein, Seriennr. B 07216506, handschriftliche ... Wormser Auktionshaus Warhol, Andy (1928-1987) Zwei-Dollar-Geldschein, Seriennr. B 07216506, handschriftliche Signatur mit rotem Acrylstift, Briefmarke und Stempel der ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 89013 Warhol, Andy (1928-1987) Zwei-Dollar-Geldschein, Seriennr. C 04003517 A, ... 89013Warhol, Andy (1928-1987) Zwei-Dollar-Geldschein, Seriennr. C 04003517 A, ... Wormser Auktionshaus Warhol, Andy (1928-1987) Zwei-Dollar-Geldschein, Seriennr. C 04003517 A, handschriftliche Signatur mit schwarzem Acrylstift, Briefmarke und Stempe... Auf die Merkliste Live