Bildende Kunst Auktionen

Bieten Sie auf LOT-TISSIMO auf hochwertige Vintage- und antike Möbel, die von vertrauenswürdigen Auktionshäusern aus der ganzen Welt angeboten werden.

Kommende Auktionen

AD fine art auction / Q104 Moderne und Zeitgenössische Kunst
Contemporary Art
gavel LLB Auction
room Luxembourg
Auktion ansehen
Belgian Art
gavel Bonhams
room Brussels
Auktion ansehen
Old Master Paintings
room Rome
Auktion ansehen
Frühlingsauktion
room Wien
Auktion ansehen
Auktion 32
room Vienna
Auktion ansehen
4 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Russische Kunst (4)
Filter entfernen

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Auktionshaus Heickmann (4)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite
Los 2563

Ikone

Ikone, Tempera auf Holz, Ikone mit getriebenem Oklad, CHRISTOS PANTOKRATOR, der auferstandene Christus mit Segensgestus, stärkere Altersspuren, ca...

Los 2580

Ikone

Ikone , Tempera auf Holz, Russland um 1900, CHRISTOS PANTOKRATOR, segnender Christus mit aufgeschlagener Bibel, die Matthäusstelle Kapitel 11, Ver...

Los 2593

Ikone

Ikone, Tempera auf Holz, Ikone mit getriebenem Messingoklad, CHRISTOS PANTOKRATOR, der auferstandene Christus mit Segensgestus, Altersspuren, ca. ...

Los 2608

Ikone

Ikone, Tempera auf Holz, HEILIGENDARSTELLUNG, die rechte Hand segnend erhoben, in der linken Hand einen gerollten Zettel haltend, besetzt mit 2 Fa...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose