Keine Abbildung Los 2563 Ikone 2563Ikone Auktionshaus Heickmann Ikone, Tempera auf Holz, Ikone mit getriebenem Oklad, CHRISTOS PANTOKRATOR, der auferstandene Christus mit Segensgestus, stärkere Altersspuren, ca... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2580 Ikone 2580Ikone Auktionshaus Heickmann Ikone , Tempera auf Holz, Russland um 1900, CHRISTOS PANTOKRATOR, segnender Christus mit aufgeschlagener Bibel, die Matthäusstelle Kapitel 11, Ver... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2593 Ikone 2593Ikone Auktionshaus Heickmann Ikone, Tempera auf Holz, Ikone mit getriebenem Messingoklad, CHRISTOS PANTOKRATOR, der auferstandene Christus mit Segensgestus, Altersspuren, ca. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2608 Ikone 2608Ikone Auktionshaus Heickmann Ikone, Tempera auf Holz, HEILIGENDARSTELLUNG, die rechte Hand segnend erhoben, in der linken Hand einen gerollten Zettel haltend, besetzt mit 2 Fa... Auf die Merkliste Live