Bronzefigur der "Venus von Milo", dunkel patinierter Guss nach dem Vorbild der Antike, ungemarkt, H 30 cm, verso am Rücken leicht eingedellt
Bronzefigur lachender Knabe, braun patiniert, auf runder Plinthe, unsigniert, Ges-H ca. 33,5 cm, leicht berieben, heller Marmorsockel
Unbekannter Bildhauer Robbenfänger, Bronzeguss, braun patiniert, Guss von Krieghoff, H 22,5 cm
Bronzefigur Mann im Anzug, braun patiniert, auf rechteckiger Plinthe stehend, unsigniert, H 43 cm