Skulpturen & Plastiken Kaufen

3 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Dr. Andreas Sturies Moderne Kunst & Auktionen (3)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite
Los 83

Thomas Locher

Thomas Locher (Munderkingen 1956 – lebt in Berlin und Leipzig)1 bis 3Astralon auf Holz. 1993. 30 x 30 x 7,6 cm. Rückseitig signiert, datiert und b...

Los 140

Michel Sauer

Michel Sauer (Titisee-Neustadt 1949 – lebt in Düsseldorf)EingangBildobjekt. 1974. 33,5 x 35,5 x 6,5 cm. Rückseitig signiert, datiert und mit der W...

Los 177

Victor Vasarely

Victor Vasarely (Pécs, Ungarn 1906 – 1997 Paris)TABOR IIHolzrelief. 1948/1958. 64 x 35,8 cm. Rückseitig signiert, betitelt und mit "Théme 1948 / R...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose