Skulpturen & Plastiken Kaufen

20 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

Land

  • Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart (20)

  • Auktionshaus
  • 20 Los(e)

Cian Carlo Marini, Der Gedanke 1954, Bronze versilbert, Nummeriert 15/55, Monogramm M.S., H 29 cm, 13,5 x 12 cm, Sockel H 4 cm, 16 x 16 cm

1935, Italien, Damen Akt Bronze Sehr schöne Aktdarstellung auf Mamor Sockel, sign. nummeriert 210/ 1000, H 56 cm, Sockel 11 x 10 cm