Zeichnungen & Pastelle kaufen

3 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Auktionshaus Schreiber (3)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite

UNSIGNIERT (XX). Weiblicher Akt. Studie. 1982.Circa 50 cm x 33 cm. Circa 55 cm x 38 cm mit Rahmen. Zeichnung. Mittig rechts datiert "17. November....

Heinrich LEUTEMANN (1824-1905). Zwei Zeichnungen. Studie. Männlicher Akt.1x Circa 40 cm x 30 cm. Circa 53 cm x 43 cm mit Passepartout. Sitzender j...

UNLESERLICH SIGNIERT (XIX). Hl. Maria mit Josef und Christuskind.Circa 49 cm x 36,5 cm. Pastellkreide auf Tierhaut(?). Rechts unten unleserlich si...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose