Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 128 UNSIGNIERT (XX). Weiblicher Akt. Studie. 1982. 128UNSIGNIERT (XX). Weiblicher Akt. Studie. 1982. Auktionshaus Schreiber UNSIGNIERT (XX). Weiblicher Akt. Studie. 1982.Circa 50 cm x 33 cm. Circa 55 cm x 38 cm mit Rahmen. Zeichnung. Mittig rechts datiert "17. November.... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 129 Heinrich LEUTEMANN (1824 - 1905) Zwei Zeichnungen. Studie. Männlicher Akt. 129Heinrich LEUTEMANN (1824 - 1905) Zwei Zeichnungen. Studie. Männlicher Akt. Auktionshaus Schreiber Heinrich LEUTEMANN (1824-1905). Zwei Zeichnungen. Studie. Männlicher Akt.1x Circa 40 cm x 30 cm. Circa 53 cm x 43 cm mit Passepartout. Sitzender j... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 130 UNLESERLICH SIGNIERT (XIX). Hl. Maria mit Josef und Christuskind. 130UNLESERLICH SIGNIERT (XIX). Hl. Maria mit Josef und Christuskind. Auktionshaus Schreiber UNLESERLICH SIGNIERT (XIX). Hl. Maria mit Josef und Christuskind.Circa 49 cm x 36,5 cm. Pastellkreide auf Tierhaut(?). Rechts unten unleserlich si... Auf die Merkliste Timed