Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 38 Architektur - Fritz Schleifer. Architekturzeichnung. 38Architektur - Fritz Schleifer. Architekturzeichnung. Christian Hesse Auktionen Architektur - Fritz Schleifer. Architekturzeichnung. Farbige Tuschen und Aquarell auf Malkarton. 1930 (?). 99 : 69,5 cm. Signiert. Fünf Grundrisse... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 421 Joachim Knorpp. Sechs Zeichnungsfolgen. 421Joachim Knorpp. Sechs Zeichnungsfolgen. Christian Hesse Auktionen Joachim Knorpp. Sechs Zeichnungsfolgen. 88 Blätter. 1977-1994. Fast alle signiert bzw. monogrammiert und datiert. Jeweils in beschriftetem und tei... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 445 Bernard Schultze. Spiegelfechterei. - Ohne Titel. 445Bernard Schultze. Spiegelfechterei. - Ohne Titel. Christian Hesse Auktionen Bernard Schultze. Spiegelfechterei. - Ohne Titel. Zwei Tuschfederzeichnungen. Ohne Jahr und 1952. Ca. 10 : 14 cm. Monogrammiert, die erste betitel... Auf die Merkliste Timed