Keine Abbildung Los 120 Drei Bronze Lampen, Frankreich, Jugendstil, 19. Jh., Guss und Glas, Blütenfassung, Dame auf bezeich 120Drei Bronze Lampen, Frankreich, Jugendstil, 19. Jh., Guss und Glas, Blütenfassung, Dame auf bezeich Auktionshaus Demessieur Drei Bronze Lampen, Frankreich, Jugendstil, 19. Jh., Guss und Glas, Blütenfassung, Dame auf bezeichnet: Mathurin Moreau (französisch, 1822 - 1912)... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 123 Bouillotte-Lampe, Frankreich, 20. Jh., Bronze und Zinn, Metallschirm und drei elektrifizierten Kerz 123Bouillotte-Lampe, Frankreich, 20. Jh., Bronze und Zinn, Metallschirm und drei elektrifizierten Kerz Auktionshaus Demessieur Bouillotte-Lampe, Frankreich, 20. Jh., Bronze und Zinn, Metallschirm und drei elektrifizierten Kerzenarmen, H.: 65 cm. Guter, altersbedingter Zust... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 128 Paar Tischlampen, im Empire Stil, 20. Jh., H.: 95 cm. Guter Zustand, Lampenschirme ersetzt. 128Paar Tischlampen, im Empire Stil, 20. Jh., H.: 95 cm. Guter Zustand, Lampenschirme ersetzt. Auktionshaus Demessieur Paar Tischlampen, im Empire Stil, 20. Jh., H.: 95 cm. Guter Zustand, Lampenschirme ersetzt. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1279 Reiher-Tischlampe, Bisquit-Porzellan, Giuseppe Armani Capodimonte, Italien, 20. Jh., Marke auf dem 1279Reiher-Tischlampe, Bisquit-Porzellan, Giuseppe Armani Capodimonte, Italien, 20. Jh., Marke auf dem Auktionshaus Demessieur Reiher-Tischlampe, Bisquit-Porzellan, Giuseppe Armani Capodimonte, Italien, 20. Jh., Marke auf dem Boden, signiert, H.: 52 cm. Guter, altersbeding... Auf die Merkliste Live