Lampen & Lüster kaufen

4 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Auktionshaus Demessieur (4)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Drei Bronze Lampen, Frankreich, Jugendstil, 19. Jh., Guss und Glas, Blütenfassung, Dame auf bezeichnet: Mathurin Moreau (französisch, 1822 - 1912)...

Bouillotte-Lampe, Frankreich, 20. Jh., Bronze und Zinn, Metallschirm und drei elektrifizierten Kerzenarmen, H.: 65 cm. Guter, altersbedingter Zust...

Reiher-Tischlampe, Bisquit-Porzellan, Giuseppe Armani Capodimonte, Italien, 20. Jh., Marke auf dem Boden, signiert, H.: 52 cm. Guter, altersbeding...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose