Keine Abbildung Los 2 STATUETTE DE VASUDHARA EN ALLIAGE DE CUIVRE DORÉ NÉPAL, DÉBUT DE L'ÉPOQUE MA... 2STATUETTE DE VASUDHARA EN ALLIAGE DE CUIVRE DORÉ NÉPAL, DÉBUT DE L'ÉPOQUE MA... Bonhams STATUETTE DE VASUDHARA EN ALLIAGE DE CUIVRE DORÉNÉPAL, DÉBUT DE L'ÉPOQUE MALLA, XIVE SIÈCLEHimalayan Art Resources item no. 1827 17.8 cm (7 in.) h... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 10 STATUETTE DU FONDATEUR DE L'ORDRE DRIGUNG KAGYU, JIGTEN SUMGON RINCHEN PEL, SUR SON TRÔNE, ... 10STATUETTE DU FONDATEUR DE L'ORDRE DRIGUNG KAGYU, JIGTEN SUMGON RINCHEN PEL, SUR SON TRÔNE, ... Bonhams STATUETTE DU FONDATEUR DE L'ORDRE DRIGUNG KAGYU, JIGTEN SUMGON RINCHEN PEL, SUR SON TRÔNE, EN ALLIAGE DE CUIVRE DORÉ AVEC INCRUSTATION D'ARGENTTIB... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 24 AUTEL EN ALLIAGE DE CUIVRE DORÉ DÉDIÉ À TARA VERTE NORD-EST DE L'INDE, KURHI... 24AUTEL EN ALLIAGE DE CUIVRE DORÉ DÉDIÉ À TARA VERTE NORD-EST DE L'INDE, KURHI... Bonhams AUTEL EN ALLIAGE DE CUIVRE DORÉ DÉDIÉ À TARA VERTENORD-EST DE L'INDE, KURHIKAR, ÉPOQUE PALA, XIE SIÈCLEHimalayan Art Resources item no. 1826 13 cm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3026 A Bronze Figural Mirror 3026A Bronze Figural Mirror Horizontal Enchères A Bronze Figural Mirror H: 27.3cmW: 15.2cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3027 A Bronze Butter Lamp 3027A Bronze Butter Lamp Horizontal Enchères A Bronze Butter LampH: 20.8cmW: 11.5cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3028 A Bronze Lamp Holder 3028A Bronze Lamp Holder Horizontal Enchères A Bronze Lamp Holder H: 27cmW: 14.5cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3039 Two Carved Stone Figural Mask 3039Two Carved Stone Figural Mask Horizontal Enchères Two Carved Stone Figural Mask H: 16cmW: 5.2cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3141 Two Wood Carpets of Vajra 3141Two Wood Carpets of Vajra Horizontal Enchères Two Wood Carpets of Vajra H:120cm W:65cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3142 A Wool Dragon Carpet 3142A Wool Dragon Carpet Horizontal Enchères A Wool Dragon CarpetH:160cm W:90cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3143 A Wool Dragon Carpet 3143A Wool Dragon Carpet Horizontal Enchères A Wool Dragon CarpetH:164cm W:84cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3252 A Carved White Jade Rams Group 3252A Carved White Jade Rams Group Horizontal Enchères A Carved White Jade Rams GroupH:3.7cm W:5.8cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3337 A Chinese Painting Ding Fuzhi 3337A Chinese Painting Ding Fuzhi Horizontal Enchères A Chinese Painting Ding Fuzhi79*43 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3373 A French Lamp 3373A French Lamp Horizontal Enchères A French LampH:22.3cm W:8.5cm Auf die Merkliste Live