Keine Abbildung Los 702 4 Schwedische Stühle in gustavianischer Façon mit 3 Pilastern in der Lehne, um 1900, hellgrau gefas 7024 Schwedische Stühle in gustavianischer Façon mit 3 Pilastern in der Lehne, um 1900, hellgrau gefas Kendzia Auktionen 4 Schwedische Stühle in gustavianischer Façon mit 3 Pilastern in der Lehne, um 1900, hellgrau gefasstes Nadelholz mit Karopolster, H. 48/88cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 724 4 Schlichte Biedermeier Stühle mit Schaufellehne und Bogenelement im Rücken, Kirsche furniert, 1. H 7244 Schlichte Biedermeier Stühle mit Schaufellehne und Bogenelement im Rücken, Kirsche furniert, 1. H Kendzia Auktionen 4 Schlichte Biedermeier Stühle mit Schaufellehne und Bogenelement im Rücken, Kirsche furniert, 1. Hälfte 19.Jh., H. 48/84,5cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 753 2 Diverse englische Windsor Stühle mit Spindle-Back, Eiche und Esche, 19.Jh., schöne Patina, H. 43/ 7532 Diverse englische Windsor Stühle mit Spindle-Back, Eiche und Esche, 19.Jh., schöne Patina, H. 43/ Kendzia Auktionen 2 Diverse englische Windsor Stühle mit Spindle-Back, Eiche und Esche, 19.Jh., schöne Patina, H. 43/84,5/85,5cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 756 Paar expressionistische Stühle mit geschwungenen Rückenlehnen und geraden Streben sowie parkettiert 756Paar expressionistische Stühle mit geschwungenen Rückenlehnen und geraden Streben sowie parkettiert Kendzia Auktionen Paar expressionistische Stühle mit geschwungenen Rückenlehnen und geraden Streben sowie parkettierter Sitzfläche, beidseitig mehreckige Verbindung... Auf die Merkliste Live