Stühle kaufen

4 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Möbel (4)
Filter entfernen

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Auktionshaus Jena (4)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Satz 6 Stühle Gründerzeit.um 1880, Hartholz dunkel gebeizt, neu bezogen, wohnfertig, 44 x 42 x 92 cm, Sitzhöhe 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Satz 4 Stühle Biedermeier.um 1800/20, helles Hartholz, wohnfertig restauriert, Hochpolster erneuert und neu bezogen, 49 x 47 x 84 cm, Sitzhöhe 53 ...

Satz 4 Stühle Biedermeier.um 1800/20, helles Hartholz (1 Abplatzer), Hochpolster, neu bezogen mit gepräftem Plüschsamt, wohnfertig restauriert, B...

Satz 2 Stühle Spätbiedermeier.1.H.19.Jh., Hartholz dunkel gebeizt, alte Polsterung und Bezug, Hochpolster, stabil, Polster etwas durchgesessen und...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose