Keine Abbildung Los 9365009 Satz 6 Stühle Gründerzeit 9365009Satz 6 Stühle Gründerzeit Auktionshaus Jena Satz 6 Stühle Gründerzeit.um 1880, Hartholz dunkel gebeizt, neu bezogen, wohnfertig, 44 x 42 x 92 cm, Sitzhöhe 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9365010 Satz 4 Stühle Biedermeier 9365010Satz 4 Stühle Biedermeier Auktionshaus Jena Satz 4 Stühle Biedermeier.um 1800/20, helles Hartholz, wohnfertig restauriert, Hochpolster erneuert und neu bezogen, 49 x 47 x 84 cm, Sitzhöhe 53 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9365011 Satz 4 Stühle Biedermeier 9365011Satz 4 Stühle Biedermeier Auktionshaus Jena Satz 4 Stühle Biedermeier.um 1800/20, helles Hartholz (1 Abplatzer), Hochpolster, neu bezogen mit gepräftem Plüschsamt, wohnfertig restauriert, B... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9365024 Satz 2 Stühle Spätbiedermeier 9365024Satz 2 Stühle Spätbiedermeier Auktionshaus Jena Satz 2 Stühle Spätbiedermeier.1.H.19.Jh., Hartholz dunkel gebeizt, alte Polsterung und Bezug, Hochpolster, stabil, Polster etwas durchgesessen und... Auf die Merkliste Live