Keine Abbildung Los 513 Armlehnstuhl. Barockstil | Eiche, beschnitzt, grüner Samtbezug. 513Armlehnstuhl. Barockstil | Eiche, beschnitzt, grüner Samtbezug. Scheublein Art & Auktionen KG Armlehnstuhl Barockstil | Eiche, beschnitzt, grüner Samtbezug. Restauriert, ergänzt, beschädigt. H. 124 cm. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 521 Armlehnstuhl. Biedermeier, Süddeutschland (wohl) | Kirschbaum. 521Armlehnstuhl. Biedermeier, Süddeutschland (wohl) | Kirschbaum. Scheublein Art & Auktionen KG Armlehnstuhl Biedermeier, Süddeutschland (wohl) | Kirschbaum. Restauriert, ergänzt, beschädigt. H. 83 cm. L... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 526 Schreibtisch und Stuhl. England | Mahagoni, weinrotes Leder, goldgeprägt. 526Schreibtisch und Stuhl. England | Mahagoni, weinrotes Leder, goldgeprägt. Scheublein Art & Auktionen KG Schreibtisch und Stuhl England | Mahagoni, weinrotes Leder, goldgeprägt. Beschädigt. Schlüssel. Tisch: 77 x 131 x 83 cm, Stuhl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 532 Armlehnstuhl. China | Holz, beschnitzt. 532Armlehnstuhl. China | Holz, beschnitzt. Scheublein Art & Auktionen KG Armlehnstuhl China | Holz, beschnitzt. Min. beschädigt. H. 105 cm. Verstrebtes Gestell. Auf der Mittelstreb... Auf die Merkliste Live