Highlight Keine Abbildung Los 169 große imposante Boulle Uhr mit Konsole, Paris, 18. Jahrhundert 169große imposante Boulle Uhr mit Konsole, Paris, 18. Jahrhundert Auktionshaus Kloss große imposante Boulle Uhr mit Konsole, Paris, 18. Jahrhundert geschweiftes Gehäuse, Front, Seiten und innen sehr reiche florale Boulle-Arbeit zum... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 170 Empire - Uhr Frankreich um 1800 170Empire - Uhr Frankreich um 1800 Auktionshaus Kloss Empire - Uhr Frankreich um 1800Bronze, feuervergoldet, verziert mit Lorbeerranken, Emailleziffernblatt mit römischen und arabischen Zahlen, Ziffer... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 171 Jugendstiluhr Frankreich um 1900 171Jugendstiluhr Frankreich um 1900 Auktionshaus Kloss Jugendstiluhr Frankreich um 1900Bronze Figur einer Mandolinenspielerin an einem Marmorsockel gelehnt, bekrönt von einer Uhr mit Taubenpaar, Schlüs... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 172 Jaeger-Le Coultre, Atmos V, Marina 172Jaeger-Le Coultre, Atmos V, Marina Auktionshaus Kloss Jaeger-Le Coultre, Atmos V, MarinaModell CHINOISE, Modelle Plexi Grave, 1962 - 1975, rundum mit Plexiglas des Künstlers Marina in Messing gefasst,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 173 seltene Cosmos Clock-Jaeger LeCoultre Atmos um 1970 173seltene Cosmos Clock-Jaeger LeCoultre Atmos um 1970 Auktionshaus Kloss seltene Cosmos Clock-Jaeger LeCoultre Atmos um 1970rundum verglastes Holzgehäuse, Frontscheibe herausnehmbar. gefertigt von Gruen USA, Werk von Ja... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 174 Jaeger-LeCoultre, Switzerland, um 1968 , Atmos 174Jaeger-LeCoultre, Switzerland, um 1968 , Atmos Auktionshaus Kloss Jaeger-LeCoultre, Switzerland, um 1968 , Atmos vergoldetes und rundum verglastes Gehäuse, rundes Ziffernblatt mit weißer Minuterie und goldenen In... Auf die Merkliste Live