Keine Abbildung Los 542 Standuhr. 19. Jh. | Versch. Hölzer furniert, intarsiert, tlw. geschwärzt, u.a. 542Standuhr. 19. Jh. | Versch. Hölzer furniert, intarsiert, tlw. geschwärzt, u.a. Scheublein Art & Auktionen KG Standuhr 19. Jh. | Versch. Hölzer furniert, intarsiert, tlw. geschwärzt, u.a. Beschädigt. Schlüssel, Kurbel. H. 211 cm. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 543 Pendule. Frankreich, 19. Jh., Vincent & Cie | Verschiedene Steine, Messing u.a. 543Pendule. Frankreich, 19. Jh., Vincent & Cie | Verschiedene Steine, Messing u.a. Scheublein Art & Auktionen KG Pendule Frankreich, 19. Jh., Vincent & Cie | Verschiedene Steine, Messing u.a. Auf der Platine gemarkt. Beschädigt. Zwei Schlüssel... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 544 Uhrenmännchen. Schwarzwald, 19./20. Jh. | Zinkguss, farbig bemalt. 544Uhrenmännchen. Schwarzwald, 19./20. Jh. | Zinkguss, farbig bemalt. Scheublein Art & Auktionen KG Uhrenmännchen Schwarzwald, 19./20. Jh. | Zinkguss, farbig bemalt. Beschädigt. Uhr lose, Zeiger und Pendel fehlen. Nicht auf Funkt... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 545 Reisewecker. London, Matthew Norman | Messing, Glas u.a. 545Reisewecker. London, Matthew Norman | Messing, Glas u.a. Scheublein Art & Auktionen KG Reisewecker London, Matthew Norman | Messing, Glas u.a. Zifferblatt bezeichnet "Matthew Norman London". Platine bezeichnet "Movement ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 546 Tischuhr. 20./21. Jh. | Messing, Glas. 546Tischuhr. 20./21. Jh. | Messing, Glas. Scheublein Art & Auktionen KG Tischuhr 20./21. Jh. | Messing, Glas. Bezeichnet "Swiss Made" und nummeriert "355" und "10645". Gebrauchsspuren. 20 x 16,5 x 4 ... Auf die Merkliste Live