Keine Abbildung Los 1542 Schmuckset mit Steinbesatz 1542Schmuckset mit Steinbesatz Auktionshaus Mehlis Schmuckset mit Steinbesatz2. Hälfte 20. Jh., Gelbgold gestempelt 585, bestehend aus Damenring, RW 18 mm, sowie einem Paar Ohrringe von L je 21 mm,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1632 Paar Ohrringe 1632Paar Ohrringe Auktionshaus Mehlis Paar Ohrringe1. Hälfte 20. Jh., Gelbgold geprüft 585/1000, jeweils besetzt mit einem Granat und einem klaren Schmuckstein, L Ohrringe je ca. 17 mm... Auf die Merkliste Live