Ohrringe kaufen

2 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Auktionstyp

Auktionshaus

  • Auktionshaus Mehlis (2)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 2 Los(e)
    /Seite

Schmuckset mit Steinbesatz2. Hälfte 20. Jh., Gelbgold gestempelt 585, bestehend aus Damenring, RW 18 mm, sowie einem Paar Ohrringe von L je 21 mm,...

Los 1632

Paar Ohrringe

Paar Ohrringe1. Hälfte 20. Jh., Gelbgold geprüft 585/1000, jeweils besetzt mit einem Granat und einem klaren Schmuckstein, L Ohrringe je ca. 17 mm...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose