Highlight Keine Abbildung Los 4 Ohrhänger mit Aquamarintropfen und kleinen Brillanten, 4Ohrhänger mit Aquamarintropfen und kleinen Brillanten, Eppli Auktionshaus Ohrhänger mit Aquamarintropfen und kleinen Brillanten, GG 14K, 4,9 g, L: 2,8 cm, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren.| Earrings with pear-cut facet... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3 Ohrhänger mit Brillanten zus. ca. 1,2 ct, 3Ohrhänger mit Brillanten zus. ca. 1,2 ct, Eppli Auktionshaus Ohrhänger mit Brillanten zus. ca. 1,2 ct, mittlere Farbe und Reinheit, WG 14K, 4,2 g, L: 2,5 cm, 2. H. 20. Jh., guter Erhalt.| Earrings with brill... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6 Perlohrstecker mit Brillanten von zus. ca. 0,3 ct, 6Perlohrstecker mit Brillanten von zus. ca. 0,3 ct, Eppli Auktionshaus Perlohrstecker mit Brillanten von zus. ca. 0,3 ct, ca. WEISS (H)/SI, Zuchtperlen in Boutonform D: 11 mm, GG 14K, 6,3 g, 20./21. Jh., leichte Trage... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 16 Konvolut 5-teilig aus antikem Granatschmuck, 16Konvolut 5-teilig aus antikem Granatschmuck, Eppli Auktionshaus Konvolut 5-teilig aus antikem Granatschmuck, Metall vergoldet, bestehend aus 3 Broschen, hier tlw. Steine fehlend, 1 Kette aus facettierten Kugeln... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 18 2 Ohrstecker/Piercings mit Brillanten zus. ca. 0,35 ct, 182 Ohrstecker/Piercings mit Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Eppli Auktionshaus 2 Ohrstecker/Piercings mit Brillanten zus. ca. 0,35 ct, ca. LGW (I-J)/VS, WG/GG 18K, 1,8 g, kurze Stifte 6,5 mm, mit hochwertigen flachen Brisuren... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 32 Design-Ohrclips mit Diamantstäbchen, 32Design-Ohrclips mit Diamantstäbchen, Eppli Auktionshaus Design-Ohrclips mit Diamantstäbchen, ca. 8 x 1 mm, 925er Silber vergoldet/Palladium, 20,0 g, D.: 30 mm, 1990er Jahre, Tragespuren, rückseitg gravi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 45 Schmuckset Ring und Ohrringe mit Saphiren umkränzt von Diamanten, 45Schmuckset Ring und Ohrringe mit Saphiren umkränzt von Diamanten, Eppli Auktionshaus Schmuckset Ring und Ohrringe mit Saphiren umkränzt von Diamanten, GG 14/18K, 4,3 g, RW: 52, 20./21. Jh., Tragespuren.| Jewellery set ring and earp... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 81 Ohrstecker mit Saphiren umgeben von Brillanten zus. 0,50 ct (punziert je 0,25), 81Ohrstecker mit Saphiren umgeben von Brillanten zus. 0,50 ct (punziert je 0,25), Eppli Auktionshaus Ohrstecker mit Saphiren umgeben von Brillanten zus. 0,50 ct (punziert je 0,25), mittlere Farbe und Reinheit, GG 14K, 3,7 g, L x B: 12 x 10 mm, En... Auf die Merkliste Live