Ohrringe kaufen

7 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

Land

  • Scheublein Art & Auktionen KG (7)

  • Auktionshaus
  • 7 Los(e)

Ein Ohrstecker 18 K GG und WG (geprüft). Ø 0,7 cm. Ca. 1 g. Besetzt mit einem Brillanten, ca. 0,3 ct.