Keine Abbildung Los 100 Drei Paar Ohrstecker. 14 K GG. Marken: 585 u.a. 100Drei Paar Ohrstecker. 14 K GG. Marken: 585 u.a. Scheublein Art & Auktionen KG Drei Paar Ohrstecker 14 K GG. Marken: 585 u.a. Zus. ca. 4,7 g. Unterschiedliche Modelle, besetzt mit klei... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 130 Konvolut Granatschmuck, 5tlg. 14 K GG bzw. 8 K GG. Marken: 585 und 333. 130Konvolut Granatschmuck, 5tlg. 14 K GG bzw. 8 K GG. Marken: 585 und 333. Scheublein Art & Auktionen KG Konvolut Granatschmuck, 5tlg 14 K GG bzw. 8 K GG. Marken: 585 und 333. Ein Granat vom Armband fehlt. Collier repariert. L. Co... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 131 Trachtenparüre. Silber. Marken: 835. 131Trachtenparüre. Silber. Marken: 835. Scheublein Art & Auktionen KG Trachtenparüre Silber. Marken: 835. Altersspuren. Ringschiene verändert. Collier L. 42 cm. Ringgröße 51. Zus. ca. 41,2 g. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 147 Drei Ringe und ein Paar Ohrringe. 8 K GG. Marken: 333 u.a. 147Drei Ringe und ein Paar Ohrringe. 8 K GG. Marken: 333 u.a. Scheublein Art & Auktionen KG Drei Ringe und ein Paar Ohrringe 8 K GG. Marken: 333 u.a. Tragespuren. Ringgröße 53 und 54. L. 1,5 cm. Ca. 11,4 g. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 155 Ein Ohrstecker. 18 K GG und WG (geprüft). 155Ein Ohrstecker. 18 K GG und WG (geprüft). Scheublein Art & Auktionen KG Ein Ohrstecker 18 K GG und WG (geprüft). Ø 0,7 cm. Ca. 1 g. Besetzt mit einem Brillanten, ca. 0,3 ct. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 175 Ring und ein Paar Ohrstecker. 14 K GG. Marken: 585 u.a. 175Ring und ein Paar Ohrstecker. 14 K GG. Marken: 585 u.a. Scheublein Art & Auktionen KG Ring und ein Paar Ohrstecker 14 K GG. Marken: 585 u.a. Ein Diamant fehlt. Ringgröße 53, Ø 1 cm. Zus. ca. 3,8 g. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 176 Zwei Paar Ohrstecker und ein Anhänger. 18 K und 14 K GG. Marken: 750, 585, u.a. 176Zwei Paar Ohrstecker und ein Anhänger. 18 K und 14 K GG. Marken: 750, 585, u.a. Scheublein Art & Auktionen KG Zwei Paar Ohrstecker und ein Anhänger 18 K und 14 K GG. Marken: 750, 585, u.a. Ø Perlen 7 mm, L. Anhänger 1,5 cm. Zus. ca... Auf die Merkliste Live