Ringe kaufen

1 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Auktionstyp

Auktionshaus

  • Auktionshaus Mehlis (1)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 1 Los(e)
    /Seite
Los 1645

Drei Ringe

Drei Ringe 20. Jh., Gelbgold gestempelt 585, zwei schlichte Eheringe, RW 18 und 19 mm, sowie ein Herrenring mit Karneolplatte, RW 19 mm, leichte T...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose