Keine Abbildung Los 1645 Drei Ringe 1645Drei Ringe Auktionshaus Mehlis Drei Ringe 20. Jh., Gelbgold gestempelt 585, zwei schlichte Eheringe, RW 18 und 19 mm, sowie ein Herrenring mit Karneolplatte, RW 19 mm, leichte T... Auf die Merkliste Live