Keine Abbildung Los 260 Cartier Ring Bague Tank Max 260Cartier Ring Bague Tank Max WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Cartier Ring Bague Tank MaxReferenznr. B4034656, 750 Weißgold, punziert, Markenpunze, 1998, schwarzer, quadratischer Onyx-Cabochon, RW 56, Gewicht... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 261 Cartier Ring Bague Nouvelle Vagues 261Cartier Ring Bague Nouvelle Vagues WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Cartier Ring Bague Nouvelle VaguesReferenznr. B4030451, 750 Weißgold, punziert, Markenpunze, 1997, Kontrollpunze, RW 51, Gewicht ca. 13,7 g, leich... Auf die Merkliste Live