Keine Abbildung Los 13 TIFFANY & CO Armreif "Infinity", 13TIFFANY & CO Armreif "Infinity", Eppli Auktionshaus TIFFANY & CO Armreif "Infinity", Sterlingsilber, 11,8 g, Innenumfang 16,5 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, mit Markensignatur, Schmuckbeutel und ... Auf die Merkliste Live