Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 57 Ikone mit Silber Oklad 57Ikone mit Silber Oklad Auktionshaus Regele Ikone mit Silber Oklad Jesus Christus Pantokrator 18.Jhdt.Zahlreiche Inschriften und Punzenim Holzkasten / Hinterglas23x19cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 118 Ikone 19.Jhdt. 118Ikone 19.Jhdt. Auktionshaus Regele Ikone 19.Jhdt. Christus Pankratormit feuervergoldetem Bronze Okladverso bez. Auf die Merkliste Timed