Religiöse & Sakrale Kunst kaufen

6 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

Land

  • Deutschland (6)

  • Scheublein Art & Auktionen KG (6)

  • Land,
  • Auktionshaus
  • 6 Los(e)

Ein Paar Altarleuchter Süddeutschland, 18. Jh. | Holz, geschnitzt. Eisendorn. Restauriert, beschädigt, ergänzt. H. je ca. 58 cm.