Keine Abbildung Los 9310039 Blech-Eisenbahn Bing und Bub 9310039Blech-Eisenbahn Bing und Bub Auktionshaus Jena Blech-Eisenbahn Bing und Bub.Hersteller BW (Bing Werke) und KB (Karl Bub), Spur 0, Lok mit Kohlewagen und 5 Wagons, Schienen 3-Leiter, 10 Kurven L... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9310045 Schiff / Ocean Liner Blechspielzeug Bing Werke 9310045Schiff / Ocean Liner Blechspielzeug Bing Werke Auktionshaus Jena Schiff / Ocean Liner Blechspielzeug Bing Werke .gemarkt BW (Bing Werke), Made in Germany, ohne Schlüssel, Funktion nicht geprüft, bespielt, ein R... Auf die Merkliste Live