Märklin 84773
Märklin 84773, Wagen-Set "Safari", vier Güterwagen, Wiking Land-Rover, Tierfiguren, sehr gut erhalten, Zertifikat, ORK /leichte Lagerspuren
Konvolut Wiking Autos/Preiser Fuhrwerke, 17 Wikingautos, fünf Fuhrwerke, überwiegend defekt
Märklin Konvolut Eisenbahn, ca. 5 Loks, 20 Wagen, darunter 4030/4031 starke Schlieren, einge Wiking Autos, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Automodelle M 1:87, meist Wiking, ca 40 Fahrzeuge, PKW, LKW und Busse, Gebrauchsspuren, meist ohne ORK
Wiking 40 Fahrzeuge, verglast/unverglast, teils beschädigt, Gebrauchsspuren
Wiking 30 Fahrzeuge, alt/neu, verglast/unverglast, teils beschädigt
Wiking Konvolut LKW, gute 50 Stück, überwiegend aus den 80er Jahren, sowie einige Fremdfabrikate, überwiegend guter Zustand
Wiking 60 Fahrzeuge, überwiegend aus den 80er Jahren, guter Zustand
Wiking 42 Fahrzeuge, überwiegend in Podestschachtel, insgesamt sehr guter Zustand
Wiking 57 Fahrzeuge, überwiegend LKW aus den 80er/90er, guter Zustand